Subasta 1101, Lote # 103
FRANCISCO TOLEDO (Juchitán, Oaxaca, 1940 - Oaxaca, Oaxaca, 2019) Sin título Firmado Grabado al aguafuerte y aguatinta P. A. 30 x 14 cm imagen / 36 x 17.5 cm papel Estimado $11,000-20,000